Осень

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Удобная услуга – электронная квитанция

05.07.2018 → Новости городской жизни

Удобная услуга – электронная квитанция Уважаемые жители города Семикаракорска! Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила для своих клиентов удобную бесплатную услугу – получение квитанций за свет на электронную почту. Теперь, чтобы оплатить электричество, потребляемое в Вашем доме, не нужно куда-то идти, стоять в очередях, тратя время и силы.

У электронной квитанции, в сравнении с бумажной, много достоинств: она никогда не потеряется, приходит на несколько дней раньше, не зависит от доставки почты, хранится и на сервере отправителя, и у клиента. То есть, всегда можно оперативно провести сверку всех платежей, решить спорные вопросы.

Но главное преимущество электронной квитанции – возможность дистанционной оплаты. Даже не обязательно искать что-либо в интернете – на ней самой уже есть ссылка, по которой можно сделать электронный платеж, не вставая с дивана.

Подключить услугу можно за две минуты – идем по ссылке https://rostov.tns-e.ru/population/receipt/, затем вводим свои номер лицевого счета и адрес электронной почты. Тут же на него придет ссылка о подтверждении подписки на услугу. Для удобства пользователей, в первый месяц придут оба варианта квитанции: и бумажный, с уведомлением о подключении услуги, и электронный.

Электронная квитанция становится все популярней среди клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Теперь оплата за свет для жителей области перестает быть головной болью. 5-7 минут, несколько кликов в любом мобильном устройстве, и проблема решена. У новой услуги есть еще важное достоинство – возможность позаботиться о родных и близких. Достаточно получать на свой e-mail квитанции пожилых родственников, и оперативно их оплачивать.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Ff4Bn

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области