Июль 2019 года

в июле

25.09.2018 → Новости городской жизни

Установлен подозреваемый в повреждении мемориального комплекса на площади Левченко По информации отдела МВД России по Семикаракорскому району в городе Семикаракорске установлен гражданин, совершивший бесчеловечный поступок на мемориальном комплексе погибшим в Великой Отечественной войне, расположенном на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко. В результате поджога венков на могилах около «Вечного огня» были повреждены надгробные плиты мемориального комплекса и уничтожена табличка с именами воинов.

В кратчайшие сроки сотрудниками полиции была проведена оперативно – розыскная работа и установлен гражданин, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался житель Усть-Донецкого района. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.Б части 2 статьи 244 «надругательство над телами умерших и местами их захоронения» Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~oE1tD

Год народного творчества на Дону