Октябрь 2021 года

в октябре

Подготовка к выборам депутатов пятого созыва

22.06.2021 → Новости городской жизни

Внесены изменения в Правила благоустройства Очередное заседание городского Собрания депутатов состоялось 21 июня 2021 года. Депутаты рассмотрели и утвердили текущие изменения в бюджет, заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении бюджета за 1 квартал этого года. Исполнение бюджета по доходам составило 29 504,5 тыс. рублей или 23,9 % к годовому плану, в том числе по собственным доходам – 25 143,3 тыс. руб. или 25,2 % к годовому плану и по расходам - 18 340,3 тыс. рублей или 13,3 % к годовому плану.

В рамках подготовки к проведению выборов в Собрание депутатов городского поселения, в соответствии с Федеральным и Областным законодательством депутаты назначили на 19 сентября 2021 года выборы в городское Собрание депутатов пятого созыва.

Также были внесены изменения в границы территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление. На текущий момент в Семикаракорске образовано 54 ТОС.

Все проекты решений предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~DqkXT