В ожидании новогодних праздников

20.12.2016 → Новости городской жизни

Новогоднее украшение городаДо Нового года осталось совсем немного времени. Чтобы в полной мере почувствовать приближение праздника, городской администрацией организовано праздничное новогоднее оформление города.

Как и в прошлые годы, на центральной площади Станичной установлена главная новогодняя ель, гирлянды и игрушки украсили ветви зеленой красавицы. А по соседству на улице Ленина живые сосны и ели тоже украшены праздничными гирляндами.

Световое оформление города - один из важнейших элементов, так как является зрелищным и создаёт эффект уюта и красоты в период зимних вечеров. Чтобы праздник радовал глаз и душу, городские проспекты и улицы оформлены яркими декоративными световыми элементами и растяжками.

Прилегающая территория Городского культурно-досугового центра, в котором будут организованы новогодние представления для детей и взрослых, тоже засияла разноцветными огнями.

В ходе акции «Новогодний Семикаракорск» красочно украшаются фасады зданий предприятий и учреждений, торговых объектов. Различные световые сетки украшают окна и витрины магазинов и кафе, притягивая посетителей. Жители города тоже стремятся оригинально оформить свои дома и придомовую территорию новогодней тематикой, светящимися панно.

Всё это преображает внешний вид города, создает приподнятое настроение для горожан, делает ожидание новогодних и рождественских праздников приятным и незабываемым.

Новогоднее украшение города Новогоднее украшение города Новогоднее украшение города
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~mjWfX