В Семикаракорске «зажглись звезды»

12.09.2011 → Новости городской жизни

В Семикаракорске 'зажглись звезды' 11 сентября в РДК состоялся заключительный этап третьего городского конкурса "Зажигаем звезды". Тема песенного конкурса - "Осенний блюз".

Этот замечательный проект полюбился жителям города, и благодарные зрители с радостью встречали песенные дуэты. У многих «звезд» были настоящие группы поддержки, которые горячо и искренне приветствовали любимых исполнителей.

Глава города А.Н. Черненко поблагодарил участников концерта за то, что они откликнулись на приглашение, преодолели волнение и решились выступить на большой сцене.

Этот конкурс показал, что в нашем городе много талантливых людей, умеющих дарить окружающим радость и красоту.

Победителями песенного состязания стали дуэты: Екатерина Литвиненко и Наталья Литвинова, Марина Лемешева и Елена Гайворонская, Бондаренко Роман и Татьяна. Шквал аплодисментов стал заслуженной наградой всем участникам конкурса.

Администрация города выражает большую благодарность спонсорам конкурса: предпринимателям Косьминой О. В., Дорогобедовой Н. А., Забелиной Л. Н., Поповой Л. А., Горяинову С. Е., Гребенниковой М. В., Акишевой И. В., Терелецкому И. И., Половинкину И. П., Банниковой Г. С.

В Семикаракорске 'зажглись звезды' В Семикаракорске 'зажглись звезды' В Семикаракорске 'зажглись звезды'
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~s6I6p