Август 2019 года

в августе

Всегда в строю

18.04.2019 → Новости городской жизни

Всегда в строю 17 апреля в семикаракорском отделе МВД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и Дню донского уголовного розыска. В этот праздничный день в зале собрались ветераны службы, члены Общественного Совета ОМВД, действующие сотрудники полиции.

Открыл праздничное собрание председатель районного Совета ветеранов отдела МВД А.Л. Антипов. Он поздравил собравшихся с праздником, пожелал им и их семьям крепкого здоровья, житейского благополучия и душевного комфорта.

С приветственным словом к собравшимся обратились председатель районного Собрания депутатов - глава района Н.В. Мартемьянов, руководитель аппарата Администрации района Н.А. Бочко, заместитель главы Администрации города М.Н. Ильин, исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Семикаракорскому району, подполковник полиции М.А. Шевченко. Они поблагодарили ветеранов за многолетнюю безупречную службу, активное участие в работе ветеранского движения и охране общественного порядка. Самым активным членам ветеранского движения были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

От имени депутата Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко поздравления и наборы продукции ОАО Сыродельный завод «Семикаракорский» бывшим милиционерам и полицейским передала его помощник А.И. Швайгерт.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками районного Дома культуры.

Всегда в строю Всегда в строю Всегда в строю
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~uS3jo