Осень

в августе

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства

30.05.2018 → Новости городской жизни

Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства День предпринимателя – праздник молодой, но уже имеет свои традиции, одна из которых – ярмарка. И на площади Станичной субботним утром зашумела праздничная ярмарка. На торговой площадке собралось порядка 40 участников: сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, предприятия розничной торговли, владельцы личных подсобных хозяйств. Горожане уже с утра спешили к торговым рядам, где были в широком ассортименте представлены товары и продукция, произведенные производителями района и Ростовской области. На прилавках можно было найти все что пожелаешь: хлебобулочные и кондитерские изделия, мясную продукцию, вяленую рыбу, консервированную и молочную продукцию, ранние овощи, а также изделия народного декоративно-прикладного искусства и традиционных ремесел.

«Натуральная продукция, свежая и всегда пользуется спросом»,- говорят жители города. Ярмарки дают возможность реализовать производителям продукцию без наценки посредников, а значит, цена для покупателей является доступной, а продукция качественной. Довольными остались и продавцы и покупатели, вся представленная продукция была реализована.

Стоит сказать, что за несколько лет состав участников ярмарки значительно расширился. Гостями в этом году были предприятие «Аютинский хлеб», продукция которого отмечена знаком «Сделано на Дону» и компания «Великолукские колбасы». Администрация города благодарит всех участников праздничной ярмарки и желает дальнейших успехов и процветания.

Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства
 Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства  Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства  Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~PD5XR

Год добровольца(волонтера) в России