Январь 2019 года

в январе

Внимание: пожароопасный период!

04.07.2017 → ГО и ЧС

ГО и ЧСВ связи с установившейся сухой и жаркой погодой, увеличением числа пожаров и возгораний и в соответствии с законодательством Главой города А.Н. Черненко издано постановление от  29.06.2017  №  609 «О введении особого противопожарного  режима на территории Семикаракорского городского поселения».

Во время этого периода запрещён въезд транспортных средств и разведение костров в лесных насаждениях. Запрещено сжигание горючих отходов, сухой растительности, пожнивных остатков и стерни в полях и на приусадебных участках.

Собственникам автозаправочных станций, складов с горюче-смазочными материалами, других легковоспламеняющихся объектов необходимо провести опашку, или устройство минерализованных полос.

Всем гражданам, проживающим на территории Семикаракорского городского поселения, необходимо быть бдительными и внимательными. Строго и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту и на производстве. Не допускать нарушений правил пожарной безопасности самим и удерживать от их нарушения окружающих.

В случае обнаружения возгораний необходимо сообщить в пожарную часть по телефонам: 01 (4-66-59), или по сотовым телефонам: «Мегафон» - 010,  «Билайн» - 011. Также о любых других чрезвычайных ситуациях можно позвонить по сотовому телефону 112 в единую дежурную диспетчерскую службу района (ЕДДС) круглосуточно.

Перечень дополнительных требований пожарной безопасности, действующих в период особого противопожарного режима

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~0uyMs

Год добровольца(волонтера) в России