Февраль 2019 года

в феврале

Внимание! В День Победы будет ограничено движение

03.05.2017 → ГО и ЧС

Внимание! В День Победы  будет ограничено движение Совсем немного времени осталось до одного из самых главных праздников – Дня Великой Победы. Семикаракорск вместе со всей страной готовится к этому дню.  Праздничная атрибутика украсила здания офисов и торговые объекты.  Улицы города расцветили яркие флаговые композиции.  Все больше горожан  на своих домах вывешивают знамя Победы и флаги России и Ростовской области.

Традиционно в Семикаракорске 9 мая состоится Парад памяти  и общественная акция – шествие «Бессмертный полк».

В этой связи обращаем внимание горожан, что 9 мая 2017 года в Семикаракорске будет ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Атаманский на участке от 2 переулка до 8 переулка на период с 08.30 до 10.00 часов, на участке от 5 переулка до 6 переулка в районе площади Левченко на период с 08.30 до 11.00 часов. По проспекту Закруткина на участке от улицы Ленина до проспекта Атаманский на период с 08.30 до 10.00 часов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8hTrS

Год народного творчества на Дону