Осень

в октябре

Зимний пожароопасный период

09.11.2017 → ГО и ЧС

Правила пожарной безопасности! С приходом холодов наступает пожароопасный период, связанный с нарушением правил    эксплуатации газового и электрооборудования.

Во время отопительного сезона в жилых домах и помещениях организаций не всегда бывает достаточно тепло по различным причинам. Поэтому некоторые граждане пытаются обогреть помещения с помощью разнообразных электронагревательных приборов, не всегда задумываясь о возможной опасности, которой подвергают свою жизнь и жизни других людей. А ведь пожарная опасность большинства электронагревательных приборов заключается в нагреве их нижней части и боковых поверхностей до температур, достаточных для воспламенения древесины, текстиля и других сгораемых материалов.

Уважаемые граждане! Помните, что только строжайшее соблюдение правил пожарной безопасности в быту и на производстве обеспечит сохранность материальных ценностей, продукции сельхозпроизводства, жилых строений, а главное, самого ценного, – человеческой жизни!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~T0Ca0

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области