Январь 2019 года

в январе

Десятилетие творчества ансамбля эстрадного танца «Радуга»

19.12.2018 → Новости ГКДЦ

10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга» Большой праздничный концерт, посвященный десятилетию детского ансамбля эстрадного танца «Радуга» состоялся в Городском культурно досуговом центре в эти выходные.

Это был не просто отчетный концерт, а настоящий творческий фейерверк из музыки и танцев. Разнообразие репертуара, хорошая хореография, красочное оформление сцены, яркие костюмы, солнечный свет софитов, удивительное музыкальное сопровождение – все это создавало необыкновенную атмосферу праздника. Мастерски исполненные танцевальные номера – все это упорный труд детей и профессионализм их руководителя Елены Шарикаловой.

На протяжении десяти лет коллектив успешно развивается. Из танцевального кружка при Доме культуры «Рыбак» коллектив превратился в ведущий танцевальный коллектив нашего города. Сегодня в ансамбле эстрадного танца обучается более шестидесяти воспитанников. Уровень мастерства юных артистов постоянно растет.

На своем юбилейном большом творческом концерте юные артисты и их руководитель показали все свои творческие возможности, чем вызвали в зале бурю благодарных аплодисментов. На концерте состоялось одно важное событие для коллектива. Впервые выпускались его воспитанницы - семнадцать юных и грациозных девушек.

От имени главы Администрации города А.Н.Черненко коллектив ансамбля «Радуга» поздравила его заместитель Г.В. Юсина и вручила Благодарственные письма руководителю ансамбля и активистам родительского комитета. Также коллективу «Радуга» был вручен денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива, а все юные артисты отчетного концерта получили сладкие подарки.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений и огромный заряд положительных эмоций. За помощь в подготовке и проведении отчетного концерта организаторы выражают слова благодарности главе Администрации города А.Н.Черненко, родителям воспитанников Капцовой О.Н., Лысаковой Е. В., Фроловой С.А., Войтенко Е. А., Кольбиной Е. В.

10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга» 10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга» 10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга»
 10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга»  10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга»  10 лет ансамблю эстрадного танца «Радуга»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RVb7J

Год добровольца(волонтера) в России