Осень

в марте

80-летие Ростовской области

Виртуальная часовня

Финал Первенства города по волейболу, посвященного 80-летию образования Ростовской области

27 Февраля 2017 → Спортивные новости

Первенство города по волейболу

В течение месяца в спортивном зале Городского культурно - досугового центра любители волейбола боролись за первенство города среди мужских команд. Шесть команд приняли участие в турнире, посвященном 80-летию образования Ростовской области. Это команды «ДЮСШ» (Семикаракорская ДЮСШ), «Техникум» (САТТ), «Юноши» (СОШ № 1), «Студент» (выпускники ДЮСШ), «Ветеран» (г. Семикаракорск) и «Темп» (группа здоровья).

Регламент предусматривал игры в два круга, матчи которых состояли из 3-х партий. Команды играли по круговой системе. Сыграв четыре тура три команды («Студент», «Ветеран» и «Темп») претендовали на первое место в Первенстве города.

Всё решилось в последнем пятом туре. Сыграв свои матчи, две команды «Ветеран» и «Студент» набрали одинаковое количество очков - по 16-ти. И только соотношение выигранных и проигранных партий определило победителя турнира - им стала команда «Ветеран». На третьем месте с 14 очками оказалась команда «Темп».

По окончанию турнира победители и призёры были отмечены грамотами и медалями. Директор Городского культурно - досугового центра Рыженко А.Н. поздравила всех участников с завершением турнира и от имени Главы города наградила команду- победителя Кубком, а призеров - медалями и грамотами. Также призами были отмечены победители в игровых номинациях:
Лучший нападающий – Ильин Михаил («ДЮСШ»);
Лучший игрок – Литвинов Алексей («Ветеран»);
Лучший защитник – Трифонов Дмитрий («Студент»).

Первенство города по волейболу Первенство города по волейболу  Первенство города по волейболу
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ttW5p