Август 2019 года

в августе

К дню Физкультурника

09.08.2018 → Спортивные новости

К дню Физкультурника Во вторую субботу августа в России ежегодно отмечается День физкультурника. К этой дате в Семикаракорске запланирован ряд спортивно-массовых мероприятий.

Уже в минувшие выходные на берегу стародонья прошел городской турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. Пляжный волейбол – это не только увлекательная игра, но хорошая альтернатива пассивному лежанию на горячем песке. Восемь команд боролись за звание – Победитель турнира.

Отдыхающие в этот день на пляже с интересом наблюдали за зрелищной игрой спортсменов. Соревнование проходило по круговой системе до двух поражений. Сразу определить лидера турнира было сложно. В финальную часть соревнований вышли четыре пары: "Макейка», "Ветеран", "СОШ № 1" и "Гора". В первом полуфинале команда "Ветеран" одержала верх над командой "Гора", во втором полуфинале команда "Макейка" обыграла команду "СОШ № 1". Второе и третье место разыгрывали команды «Гора» и «СОШ № 1». Со счетом 2:0 победу одержала команда «Гора» (Литвинов Алексей, Костин Юрий).

В финале команды "Макейка" (Макеевы Евгений и Игорь) и "Ветеран" (Шелгунов Николай, Краснов Иван) сражались за победу, со счетом 2:1 выиграла "Макейка". Команде-победителю и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Следующий турнир, посвященный Дню физкультурника, состоится 12 августа на территории ООО «Баркас». Сборные команды предприятий и учреждений города будут состязаться за победу в пляжном футболе.

К дню Физкультурника  К дню Физкультурника  К дню Физкультурника
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GlJAF

Год народного творчества на Дону