СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Разыгран Кубок Администрации города по теннису

03.06.2013 → Спортивные новости

Разыгран Кубок Администрации города по теннисуНа спортивной площадке средней школы №1 прошли соревнования на Кубок Администрации города по теннису. Практически все сильнейшие любители этого вида спорта нашего города приняли в них участие.

Как всегда, кто-то боролся за призовые места, а кто-то не хотел просто быть статистом в этом турнире. На корт выходили как совсем молодые люди, так и убеленные сединой ветераны. По итогам предварительных игр в финальную часть вышли команды: «Депутат», «Прометей», «Родник» и «Прогресс».

Первый полуфинал играли команды «Прогресс» и «Родник». Команда «Прогресс» на предварительном этапе показала отличную игру, и считались фаворитами турнира. Но команда «Родник» разбила этот миф и уверенно выиграла в двух сетах вышла в финал.

Во втором полуфинале встречались команды «Прометей» и «Депутат». Сыгранная команда «Депутат» не оставила не одного шанса молодой команде «Прометей», уверенно вышла в финал.

Третье призовое место разыграли команды «Прогресс» и «Прометей». Со счетом 2:0 победу одержала команда «Прогресс».

В финале команда «Депутат» не проиграв ни одного сета, завоевала первое место и Кубок Администрации города.

Разыгран Кубок Администрации города по теннису Разыгран Кубок Администрации города по теннису Разыгран Кубок Администрации города по теннису

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко