Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011

15.02.2012 → Спортивные новости

Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011 11 февраля в актовом зале РДК состоялось торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011.

ФК «Семикаракорск» уже третий год подряд успешно выступает в Первенстве Ростовской области по футболу среди команд 1 лиги. В 2009-ом году мы были победителями, в 2010-ом заняли второе место, и в последнем сезоне 2011 года наша футбольная команда снова стала победителем.

В честь наших спортсменов, которые защищали честь города и района, прозвучало много добрых слов и поздравлений от Главы района В.Н. Талалаева, Главы города А.Н. Черненко, председателя районной Федерации футбола А.В. Шищенко.

Александр Николаевич в своем выступлении поблагодарил всех, кто внес весомый вклад в развитие семикаракорского футбола - тренеров, спонсоров, большую армию болельщиков, которые поддерживали команду и помогали добиваться новых побед.

Команде ФК «Семикаракорск» был вручен Кубок Областной Федерации по футболу, а игроки были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Были отмечены лучшие игроки команды ФК «Семикаракорск» -Васильченко Андрей и Абраменко Артем.

Отделение футбола детско-юношеской спортивной школы признано лучшим в Ростовской области по итогам 2011 года. Коллективу спортивной школы была вручена наградная вывеска, а юным спортсменам - комплект формы и футбольные мячи.

На торжественном мероприятии были подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшую постановку спортивно массовой и оздоровительной работы. Победителям были вручены переходящие кубки.

Глава города А.Н. Черненко вручил предприятиям и учреждениям города дипломы и ценные подарки: за первое место – ДРСУ, за второе место – Семикаракорскрайгаз, за третье место - ДЮСШ.

Среди общеобразовательных учреждений: первое место - у средней школы № 1, второе место заняла средняя школа № 3, третье место - ПУ-73.

В конце мероприятия всех присутствующих порадовало зажигательное выступление гостей из г. Ростова-на-Дону - шоу группы «Амазонки» и танцевального коллектива «Фанки бит».

Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011 Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011 Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2011
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~WMVtw