Осень
Декабрь 2017 года

в декабре

80-летие Ростовской области

Торжественное собрание в честь Дня физкультурника

11.08.2017 → Спортивные новости

Торжественное собрание в честь Дня физкультурникаВо вторую субботу августа в России ежегодно отмечается День Физкультурника.

10 августа в Администрации состоялось торжественное собрание, посвященное празднику не только профессиональных спортсменов, но и всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Первый заместитель Главы Администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов поздравил присутствующих и пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в собственные силы, новых спортивных и жизненных побед. Затем он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма, медали лучшим тренерам - преподавателям, учителям и инструкторам по физической культуре и спорту, лучшим спортсменам, которые приносят славу нашему городу и району.

В торжественной обстановке были награждены победители и призеры муниципального этапа Спартакиады Дона, сборные команды поселений Семикаракорского района по 15 видам спорта. Победителем 2017 года стали спортсмены города Семикаракорска. Девять первых мест заняли наши спортсмены по таким видам спорта как плаванье, мужской и женский волейбол, настольный теннис, шашки, ГТО, легкая атлетика, уличный баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол. Вторые места у семикаракорцев по армспорту, спортивной рыбалке, инвалидному спорту, гиревому спорту, шахматам, «спортивной семье».

В комплексном зачете на 2-м месте – сборная Семикаракорского агротехнологического техникума, 3-е место заняло Топилинское сельское поселение.

В конце мероприятия артисты Районного дома культуры преподнесли участникам праздника музыкальный подарок.

Торжественное собрание в честь Дня физкультурника Торжественное собрание в честь Дня физкультурника Торжественное собрание в честь Дня физкультурника
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~I5wcI

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов