Август 2019 года

в августе

Всемирный день здоровья – праздник здоровой нации

17.04.2019 → Спортивные новости

Всемирный день здоровья – праздник здоровой нации Ежегодно с 1950 года в апреле отмечается Всемирный день здоровья. Это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, чем одарила нас природа при рождении. В этот день в больших и малых городах нашей страны проходят различные спортивно – массовые мероприятия, праздники и акции.

13 апреля в нашем городе проводился турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Всемирному дню здоровья. Соревновались команды: «Ветеран», «Сырзавод», «Юность», «Чемпион» и «Темп». Все участники активно боролись за победу, показали интересную игру. Интрига спортивной борьбы сохранялась до конца последней встречи, так как играли по круговой системе. В итоге, не проиграв ни одной встречи, команда «Ветераны» заняла первое место и завоевала Кубок турнира. На втором месте расположились волейболисты команды «Чемпион». За третью строчку турнира боролись команды сыроделов и юноши средней школы № 1. Молодежь в этот день была сильнее и довела свою игру до желанной победы.

Игра закончилась, спортивные баталии позади. А лучшая награда – не победа, а участие, живое общение, отличное настроение и активный отдых.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BjeQR

Год народного творчества на Дону