Ноябрь 2020 года

в ноябре

Газета, которая всегда рядом с нами!

03.04.2017 → Новости ТОС

Газета «Наше время», встреча с читателямиОбщественно-политическая газета «Наше время» - одно из старейших и крупнейших изданий, представляющее СМИ Ростовской области. В конце минувшей недели в Семикаракорске состоялась встреча редакции этой газеты со своими читателями - жителями нашего города.

Перед началом мероприятия в фойе была развернута выставка народного творчества, а гости имели возможность оформить подписку на газету и участвовать в беспроигрышной лотерее среди подписчиков.

Открывая встречу, Глава города А.Н. Черненко отметил, что газета «Наше время» объединяет профессиональных и талантливых людей, которые постоянно стремятся быть в центре событий и оперативно, взвешенно их освещают. «Из года в год журналисты радуют нас разнообразием и богатством информации, смело заявляют о проблемах, волнующих людей, открывают читателям яркие судьбы наших земляков», - сказал в своем выступлении Александр Николаевич. Он выразил журналистам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, объективное освещение городских событий, за то, что они не остаются равнодушными к проблемам Семикаракорска и его жителей.

После приветствия Глава города пригласил на сцену главного редактора газеты «Наше время» Южанскую В.Н.. Она представила собравшимся сотрудников газеты и предложила посмотреть, что увидели журналисты «НВ» в нашем городе, и что показалось им самым значительным.

С большим интересом участники встречи посмотрели видеоролики с интервью Главы города, рассказами о Почетных гражданах и замечательных людях Семикаракорска, об историко-краеведческом музее, предприятиях «Аксинья» и сыродельном заводе, семейном кафе, о ТОСах, субботниках и экологическом мероприятии учащихся школы № 1 и многом другом.

Демонстрация роликов часто сопровождалась аплодисментами зрителей, как благодарность землякам за их добрые дела, и за то, что редакция газеты обратила на это внимание. На сцену Вера Николаевна приглашала «героев» видеосюжетов и вручала им памятные подарки.

Журналистов газеты приятно удивил наш город своей чистотой и ухоженностью. «Чувствуется, что в нем живут люди, искренне любящие свой город и заботящиеся о его внешнем облике», - отметила Вера Николаевна.

Большое оживление в зале вызвал опрос среди присутствующих о том, что они хотели бы изменить в своем городе для улучшения жизни. Звучали предложения построить аквапарк, зоопарк, открыть в городе институт и новую школу, чтобы дети могли учиться в одну смену и другие пожелания. Но больше всего прозвучало предложений открыть в городе кинотеатр.

А потом на сцене начался розыгрыш Большого приза – путевки в санаторий на два лица. Дети, приглашенные из зала, крутили барабан и вытащили талон «счастливчика».

Всё мероприятие сопровождали яркие номера творческих коллективов Городского культурно-досугового центра. Патриотический настрой звучал и в живом общении ведущего со зрителями, и в выступлениях самодеятельных артистов, и это вызывало у собравшихся чувство гордости за свой любимый город.

Этот день для многих жителей стал настоящим праздником. Встреча с читателями газеты «Наше время» проходила в очень теплой, почти домашней атмосфере. Думаем, подписчиков у газеты «НВ» в нашем городе увеличится. Ведь нет ничего приятней чем, вернувшись домой с работы, расположившись на уютном диване, в тишине и покое прочесть любимую газету.

Пожелаем журналистам газеты интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой энергии и, конечно, хороших тиражей!

Газета «Наше время», встреча с читателями Газета «Наше время», встреча с читателями  Газета «Наше время», встреча с читателями
Газета «Наше время», встреча с читателями Газета «Наше время», встреча с читателями Газета «Наше время», встреча с читателями

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GdyqS

?