Октябрь 2020 года

в октябре

«Радуга» на радость детям

23.06.2016 → Новости ТОС

«Радуга» на радость детямВ середине июня в ТОС на ул. Озерной - 13 переулок состоялось торжественное открытие детской площадки, которой дети дали название «Радуга».

В 2015 году ТОС № 30, председателем которого является Антоненко Надежда Андреевна, стал победителем в городском смотре - конкурсе «Я люблю свой город» в номинации «Лучшая территория уличного комитета». За эту победу от администрации города ТОС был поощрен сертификатом на сумму 80 тысяч рублей.

Единогласным мнением собрание жителей решило использовать денежные средства на установку детской площадки. Определили место, дружно расчистили территорию, городской администрацией был установлен игровой комплекс. И сразу же там зазвучали радостные детские голоса.

Не остались в стороне и партнеры ТОСа Процевский В.В. и Бережнов В.В., подарившие на площадку турник, качели и песочницу. На собственные средства ТОСовцев было приобретено и установлено ограждение детской площадки, а также покрасочный материал.

В честь открытия площадки взрослые совместно с детьми устроили целый праздник с концертными номерами, конкурсами, песнями, главными героями которого стали дети. На празднике присутствовали заместитель Главы города В.С.Лубашев, специалисты администрации, горожане и, конечно же, дети, их родители, бабушки и дедушки.

Ярко, позитивно, дружелюбно, весело – вот какие эпитеты можно подобрать к празднику, который подарил всем присутствующим много радости и положительных эмоций.

«Радуга» на радость детям «Радуга» на радость детям «Радуга» на радость детям
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~4ZlrE

?