Осень

Виртуальная часовня

Правнуки Победы

05.05.2017 → Этих дней не смолкнет слава

Правнуки Победы Необыкновенная атмосфера царила  5 мая на площади Станичная.  Сюда пришли  правнуки победителей  - воспитанники детских садов, чтобы пройти маршем Победы. Каждый сад представлял различные рода войск - пограничников, десантников, летчиков, пехотинцев, моряков. Малыши с большой ответственностью выполняли показательные номера.  Зрители  с благодарностью и огромным удовольствием аплодировали юным патриотам за такое  яркое, красочное и волнующее представление. Всем присутствующим ветеранам дети вручили цветы и в честь погибших и не вернувшихся с полей сражений воинов выпустили в небо воздушные шары.

Праздничное мероприятие продолжилось грандиозным выступлением   сводного хора  школьных хоровых  коллективов "Песни Победной весны". В исполнении песен военных лет приняли участие почти 500 человек. Трудно было сдерживать эмоции, которые вызывали слова песен. Многие присутствующие не могли сдержать слез.

Завершились мероприятия на Станичной площади ставшими уже традиционными накануне Дня Победы  торжественными проводами призывников в ряды Российской армии.

Правнуки Победы  Правнуки Победы Правнуки Победы
 Правнуки Победы  Правнуки Победы  Правнуки Победы
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~184EQ

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов