День рождения «Chelle people» - замечательный молодежный праздник

06.03.2014 → Молодежный пресс-центр

День рождения «Chelle people»1 марта состоялся седьмой открытый чемпионат хип хоп культуры «День рождения «Chelle people - 7». В Районном доме культуры собралось около 180 участников. Из них 140 человек прибыли из таких городов, как Каменск-Шахтинский, Волгодонск, Новочеркасск, Гуково, Шахты, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Батайск. Организатором чемпионата выступил руководитель студии брейк данса «Chelle people», заместитель председателя городского Молодежного совета Павел Юданов. Активное участие в организации и проведении чемпионата принимали члены Молодёжного Совета, волонтёры и просто молодёжь, увлекающаяся современными танцами.

В номинации Break dance 2x2 kids было много участников, но 1-е место заняли ребята из Семикаракорска Chelle people – Smile и Вано. В номинации Break dance 2x2 Pro 1-е место у Hear and Now -Viter и Марат (г. Ростов-на-Дону). В номинации Hip Hop dance 1x1 1-е место - у Бицуха (г. Ростов-на-Дону).

Чемпионат хип хоп культуры «День рождения «Chelle people» – это замечательный праздник для молодёжи, который объединяет танцоров, сердца которых наполнены безумной энергией жизни. Каждый участник и зритель, побывавший хоть раз на чемпионате, с нетерпением ждёт очередного дня рождения «Chelle people». Участники получают колоссальный опыт в своём танцевальном увлечении, делятся этим опытом с другими, заводят новые знакомства. Зрителям же удаётся получить массу позитивных эмоций. Не удивительно, что после таких мероприятий рост молодёжи, желающей заниматься хип хоп танцами, возрастает.

Организаторы «Chelle people 7» благодарят семьи Юрьевых и Пивазян за помощь в проведении чемпионата.

День рождения «Chelle people» День рождения «Chelle people» День рождения «Chelle people»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~qvFmN