Май 2024 года

в мае

Молодежь города сделала свой выбор!

01.02.2013 → Молодежный пресс-центр

Молодежь города сделала свой выбор! 30 января в нашем городе состоялись выборы членов Молодежного совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения.

Четыре молодежных избирательных комиссии, предоставляя молодым избирателям в возрасте от 14 до 30 лет право сделать свой выбор, работали с 11.00 до 15.00 часов. Для работающей молодежи было организовано голосование по месту работы в учреждениях и на предприятиях города.

Явка молодых избирателей составила 84,6%.

Глава города А. Н. Черненко, председатель городского Собрания депутатов И. И. Есин, председатель территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района А. В. Хохлачев посетили городские молодежные избирательные участки. Они отметили слаженную работу комиссий, пообщались с молодежью.

Итоги голосования по всем четырем участкам были подведены уже вечером.

Председатель молодежной избирательной комиссии Семикаракорского района Людмила Белоусова огласила список новых членов Молодежного совета города.

12 февраля на очередном Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения избранным членам Молодежного совета будут вручены удостоверения, и начнется новый этап в развитии молодежного самоуправления нашего города.

Молодежь города сделала свой выбор! Молодежь города сделала свой выбор! Молодежь города сделала свой выбор!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~7EmCG