Май 2024 года

в мае

Шестой День рождения «Chelle people»

18.04.2013 → Молодежный пресс-центр

Шестой День рождения «Chelle people» В начале апреля состоялся шестой открытый чемпионат хип хоп культуры «День рождения «Chelle people». В Районном доме культуры собралось более 80 участников в возрасте от 8 до 25 лет из городов Ростовской области: Новочеркасска, Шахты, Каменска, Волгодонска, Ростова-на-Дону, Гуково, Семикаракорска, Новошахтинска, Каменск-Шахтинска, а также из Ставрополя и Краснодара. Специальными гостями, судьями чемпионата, были Tip Top T (H.B.T.C./Back2Back, г. Донецк – Украина) и Рыба (Funkinshtein, г. Ростов-на-Дону).

Организатором чемпионата в очередной раз выступил руководитель студии брейк данса «Chelle people», заместитель председателя городского Молодежного совета Павел Юданов, при участии волонтеров города.

Зрителей ожидало поистине захватывающее зрелище: море драйва, интересная хореография, сложные трюки, ведь в чемпионате участвовали лучшие из лучших.

Номинацией Kids открылась первая часть чемпионата. Детских команд было не так много, но их номера произвели сильное впечатление. Победителем в этой категории стал Vady rock (г. Каменск-Шахтинский).

Затем соревновались профессионалы своего дела. Участники команд работали слаженно как один, поражали разнообразием стилей, сложными переходами и захватывающими трюками, от которых зрители приходили в восторг.

В итоге, победителем в номинации Hip Hop стала Рина (г. Волгодонск). В номинации Break dance pro 2x2 победил Comix Zone (г. Каменск-Шахтинский).

Шестой День рождения «Chelle people» Чемпионат хип хоп культуры «День рождения «Chelle people» – это замечательный праздник, дающий шанс участникам профессионально вырасти, заявить о себе, показать, на что способен ты и твоя команда. Танец объединяет людей, все танцоры – большая семья, занимающаяся одним делом – развитием хип хоп танца.

Организаторы фестиваля благодарят за оказанную помощь городскую Администрацию и лично Главу города Александра Николаевича Черненко, директора и сотрудников МБУК «Районный дом культуры».

Огромная благодарность спонсорам фестиваля: директору ООО «Ресурс» И. И. Есину, директору ООО «Блок» В. И. Барминову, студии дизайна «СМОЖЕМ».

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~RdwFs