Май 2024 года

в мае

Встреча с кандидатами Молодежного совета

12.01.2013 → Молодежный пресс-центр

Встреча с кандидатами Молодежного совета В городской Администрации состоялась встреча с кандидатами в члены Молодежного совета города.

Председатель территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района А. В. Хохлачев  обратился с напутственным словом к собравшейся молодежи. Он отметил, что деятельность членов  Молодежного  совета  города  очень разнообразна и заслуживает особого уважения. С 2009 года ребята неоднократно становились участниками  и призерами многих областных молодежных конкурсов и  форумов. Молодежный совет – организатор многих  городских культурно-массовых  мероприятий и экологических акций.  А.В. Хохлачев  пожелал удачи, терпения и победы на выборах  самым достойным.

С Положением о выборах членов Молодежного совета молодых кандидатов ознакомила  старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Администрации города С. Деревенченко.

Для проведения выборов создано четыре избирательных участка. Помещения для голосования находятся в трех городских школах и ПУ-73.

Председатель районной молодежной избирательной комиссии Л. Белоусова сообщила кандидатам, что с 10 января начался период подачи заявлений о выдвижении  кандидатур  в члены Молодежного совета.  В комиссию уже подано 17 заявлений. Присутствующим в зале  кандидатам  были вручены информационные буклеты с перечнем документов,  необходимых для регистрации и дальнейшего участия в выборах.  17 января - последний день подачи документов на регистрацию кандидатов в члены Молодежного совета города. В течение встречи еще  14 молодых людей написали заявления о выдвижении своей кандидатуры в члены Молодежного совета.

По вопросам участия в выборах членов Молодежного совета можно обращаться к старшему инспектору по делам молодежи и организационной работе Администрации города Светлане Деревенченко (Администрация города, кабинет №2,  т. 4-06-18).

Встреча с кандидатами Молодежного совета Встреча с кандидатами Молодежного совета Встреча с кандидатами Молодежного совета
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~hq1oz