Октябрь 2021 года

в октябре

Это важно!

Понятие технологического присоединения и процедура его осуществления

Порядок технологического присоединения энергопринимающих устройств определен Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 861 (Понятие технологического присоединения и процедура его осуществления).

Более подробную информацию можно получить в Семикаракорском участке филиала Волгодонских межрайонных электрических сетей АО «Донэнерго» по адресу: Зеленый переулок, 22, телефон +7(86356) 4-13-44 и (или) Семикаракорском участке ПАО «МРСК Юга-филиала Ростовэнерго» по адресу: ул. Энергетиков, 10, телефон +7 86356 4-16-88, +7 86356 4-25-30.

Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 № 1314 утверждены Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (ссылка на файл).

Более подробную информацию можно получить в филиале ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске по адресу: ул. Островского, 1, телефон +7(86356) 4-10-79.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GE3CK