Осень

в феврале

Выборы президента РФ

Это важно!

Получить разрешение на индивидуальное жилищное строительство…

Если вам необходимо получить разрешение на индивидуальное жилищное строительство (жилой дом) или произвести реконструкцию жилого дома, вам нужно обратиться в Администрацию Семикаракорского городского поселения в 12 кабинет в сектор архитектуры и градостроительства. При себе необходимо иметь следующие документы:

• Скоросшиватель (дело).
  • Копия правоустанавливающих документов на землю (договор аренды, договор купли - продажи).
  • Копия правоподтверждающего документа на землю (свидетельство государственной регистрации права на земельный участок).
  • Кадастровая выписка земельного участка (с координатами).
  • Копия паспорта.
  • Градостроительный план земельного участка*.
  • Проект на объект капитального строительства (схема планировочной организации земельного участка).

* - для получения градостроительного плана так же необходимы следующие документы:

• Кадастровая выписка земельного участка (с координатами).
  • Копия паспорта.

Если у вас возникли спорные вопросы (с соседями, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями) в области градостроительной деятельности вам необходимо обратиться в Администрацию Семикаракорского городского поселения в 14 кабинет.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~vKmrE

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области