Июнь 2019 года

в июне

Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 11.11.2014 г.

• Проект решения собрания депутатов Семикаракорского городского поселения "Об утверждении внесения изменений в Генеральный план Семикаракорского городского поселения, Семикаракорского района, Ростовской области"
  • Проект решения собрания депутатов Семикаракорского городского поселения "О налоге на имущество физических лиц"
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ZQFdP

Год народного творчества на Дону