Сентябрь 2020 года

в сентябре

13 сентября главные выборы на дону

04.09.2020 → Новости городской жизни

13 сентября главные выборы на дону 13 сентября дончанам предстоит сделать важный выбор. В единый день голосования состоятся выборы Губернатора Ростовской области.

В связи с пандемией коронавируса, чтобы не допустить скопления граждан в Единый день голосования, установлены два дополнительных дня: 11 и 12 сентября.

В Семикаракорске сформировано 11 постоянных участковых избирательных комиссий. Со 2 сентября все они приступили к работе по подготовке к проведению выборов.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность для граждан, на всех избирательных участках, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора Ростовской области, будут соблюдаться повышенные санитарные меры.

Напоминаем, заполнить бюллетень и сделать свой выбор можно не только на закрепленном по вашему адресу избирательном участке, но и на дому, для этого можно подать заявление в УИК по месту голосования в письменной форме или устной.

Уважаемые семикаракорцы, нам предстоит сделать выбор, от которого зависит будущее Ростовской области на ближайшие пять лет. Проявите активную гражданскую позицию, проголосуйте!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~qo1dv