Январь 2020 года

в январе

А вы подписались на «Наше время»?

16.12.2019 → Новости городской жизни

А вы подписались на «Наше время»? В четверг, 19 декабря, в помещении Городского культурно-досугового центра состоится встреча с журналистами областной газеты «Наше время». Участников праздника ждут видеосюжеты о городе и горожанах, концерт участников художественной самодеятельности, выставка изделий мастеров прикладного искусства и много-много приятных сюрпризов.

Редакция газеты по традиции приготовила подарки для всех своих подписчиков. Для участия в беспроигрышной лотерее, обязательно, захватите с собой подписную квитанцию на первое полугодие 2020 года. В этот день кто-то из горожан выиграет и большой приз – бесплатную путевку на двоих в пансионат. Начало подписки на газету – 16.00 часов. В 17.00 действие переносится в зрительный зал.

Дорогие читатели! Ждем вас в Городском культурно-досуговом центре по адресу: Семикаракорск, проспект Атаманский, 265. Начало в 16.00. Приходите сами, приводите друзей и знакомых. Будет интересно.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~s9lfE

Год народного творчества на Дону