Сентябрь 2019 года

в сентябре

АНОНС. С праздником, любимый город

28.08.2019 → Новости городской жизни

С праздником, любимый город День города – особый праздник. Для многих горожан он является неизменно одним из самых ярких, любимых и долгожданных праздников. 21 сентября Семикаракорск отметит 347 лет со дня основания. В этот день Администрацией города запланировано проведение всевозможных праздничных мероприятий.

У нас на сайте Вы можете узнать информацию о том, во сколько начнется праздник, кто и когда приедет выступать в наш город, где и что будет происходить, когда начнется концерт, во сколько начнется салют и т.д. Мы подскажем Вам, где набраться незабываемых впечатлений, эмоций, отличного настроения и поможем окунуться в атмосферу главного праздника года. Городской парк, центральная аллея и площади зазвенят музыкой и танцами, зашумят представлениями, увлекут конкурсами и спортивными состязаниями, привлекут добрыми делами, заманят вкусностями, напитками и пикниками. Всех, от мала до велика, ждет незабываемый отдых и гулянья с утра и до самой ночи. Чтобы вы хорошо провели время и знали куда пойти и что посмотреть, мы подготовили для вас афишу и программу мероприятий, намеченных на этот день. Жителей и гостей города ждет насыщенная программа, народные гуляния, любимая музыка, популярные артисты и неповторимая атмосфера. Город подготовил массу развлечений – откроются игровые зоны, мастер классы, ярмарки, фотоконкурсы, можно посетить выставки, для детей пройдут спортивные соревнования, повсюду откроются уличные кафе и закусочные. Для жителей и гостей города на импровизированных сценах выступят лучшие коллективы города и района, творческие коллективы гостей. Приходите с семьями, детьми, друзьями или близкими, чтобы окунуться в атмосферу творчества, ярких эмоций и незабываемых впечатлений и получить удовольствие. В вечернее время небо осветят тысячи огней праздничного салюта.

Приглашаем всех 21 сентября на самое яркое торжество 2019 года – празднование Дня города Семикаракорска! Встречайте День города вместе с нами! Заходите на наш официальный сайт и знакомьтесь с программой главных событий и мероприятий.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~P2OwS

Год народного творчества на Дону
ОАО сыродельный завод «Семикаракорский»