Сентябрь 2020 года

в сентябре

Августовская педагогическая конференция

31.08.2020 → Новости городской жизни

Августовская педагогическая конференция 28 августа, в большом зале Администрации Семикаракорского района состоялась традиционная августовская конференция работников образования. Глава Администрации Семикаракорского района Л.Н.Серокуров, председатель Собрания депутатов Семикаракорского района В.Н. Талалаев и заместитель заведующего Отделом образования Администрации Семикаракорского района совместно с директорами общеобразовательных и дошкольных учреждений обсудили проблемные вопросы и перспективы развития системы образования.

Завершающей частью конференции стало награждение активных педагогов и педагогических коллективов образовательных учреждений Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Глава Администрации Семикаракорского района Л.Н.Серокуров вручил нагрудный знак «Лучший работник воспитания и просвещения Российской Федерации» учителю МБОУ СОШ № 1 Мандрыка Г.А, заместителю директора МБОУ Нижне-Саловская СОШ Иванченко Т.А., заместителю директора МБОУ СОШ № 3 Гаскевич И.И.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~c8FPc