Май 2020 года

в мае

Благоустройство города продолжается

12.05.2020 → Новости городской жизни

Благоустройство города продолжается Исполнение комплекса мер, запланированных по благоустройству города, находится на постоянном контроле главы городской Администрации А.Н. Черненко. Ежедневно коммунальными службами выполняется ряд важных и ответственных работ по поддержанию комфортной городской среды в Семикаракорске.

Продолжается покраска и обновление пешеходных переходов и осевой горизонтальной дорожной разметки. Дополнительно установлен новый дорожный знак «Уступи дорогу» на улице А.А. Араканцева у дома номер 1/10. Произведен ямочный ремонт на участках автомобильных дорог на проспектах Н.С. Арабского и Атаманский, переулке Рабочий. Завершился текущий ремонт и окраска четырех остановочных павильонов на проспекте В.А. Закруткина.

Ежедневно осуществляется покос травы на городских территориях. Данные работы проведены на проспектах В.А. Закруткина, Победы, Атаманский и площади И.А. Левченко. Организован регулярный полив цветов, деревьев, декоративных кустарников, сбор случайного мусора.

В условиях сложившейся эпидситуации, предприятия коммунального комплекса продолжают работать согласно производственным планам с соблюдением всех санитарных требований, норм и мер безопасности.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~1f41R