Октябрь 2021 года

в октябре

Благоустройство – зона повышенного внимания

16.07.2021 → Новости городской жизни

Благоустройство – зона повышенного внимания Установившаяся в донском регионе жара, которая по предварительным прогнозам будет стоять ещё примерно месяц, требует повышенного внимания к уходным работам за зелеными насаждениями. Работниками Центра комплексного благоустройства ведутся работы по сохранению зеленого и цветочного убранства города – ежедневный полив, прополка от сорняков и рыхление почвы. Регулярная стрижка газонов и кошение сорной растительности на улицах и переулках идут также по плану. Для этих целей задействована вся имеющаяся техника и механические приспособления.

Продолжаются работы по благоустройству городских территорий. Большую часть работ в этом направлении берет на себя муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Обновлен участок тротуара на 4 переулке. Идет ямочный ремонт дорог. Установлены вазоны вдоль отремонтированного тротуара на пр. В.А. Закруткина. Ведется подготовка к новому отопительному сезону.

Благоустройство – зона повышенного внимания Благоустройство – зона повышенного внимания Благоустройство – зона повышенного внимания
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~UeRyR