Февраль 2020 года

в феврале

Чтобы зимой жилось комфортно

20.08.2019 → Новости городской жизни

Чтобы зимой жилось комфортно В соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду потребители тепловой энергии не позднее 15 сентября текущего года должны завершить необходимые предварительные работы перед очередным отопительным сезоном. В отношении многоквартирных домов проверка осуществляется путем определения соответствия требованиям указанных Правил. Ответственность за выполнение действий по подготовке дома к зиме в нужные сроки, по законодательству несет лицо или группа лиц, осуществляющая управление МКД. В этой роли выступает товарищество собственников жилья или управляющая организация, реже – сами владельцы, которые обслуживают здание самостоятельно.

Администрация города напоминает жителям многоквартирных домов с центральной системой теплоснабжения о необходимости проведения комплекса мероприятий для подготовки внутридомовых сетей к отопительному периоду в установленный срок.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~pKu9t

Год народного творчества на Дону