Октябрь 2021 года

в октябре

День молодежи России

28.06.2021 → Новости городской жизни

День молодежи России 27 июня в России отмечают День молодежи. Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты и рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития государства.

В России многое делается для того, чтобы молодёжь имела хорошие перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования.

В Семикаракорске, в связи с эпидемиологической ситуацией, традиционных массовых мероприятий в этот день не проводилось. С соблюдением необходимых санитарных мер в районном доме культуры состоялось награждение успешной молодежи района. Среди них - 11 молодых инициативных и талантливых юношей и девушек нашего города, которые достойно представляли город Семикаракорск на различных международных, всероссийских, региональных творческих конкурсах и фестивалях, пропагандируя здоровый образ жизни и активную позицию. Это П.Н. Николенко, Ю.А. Чубенко, А.А. Панадцов, В.Н. Нефедова, Юлия Гарбузова, Виктория Морозова, Дарья Татарченко, Дарья Садовникова, Елизавета Горепекина, Александра Гавриленко. Поздравляем и желаем успехов, самореализации и воплощения новых идей. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~s2e4u