Октябрь 2019 года

в октябре

День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2011 → Новости городской жизни

Российские стражи правопорядка впервые отмечают свой профессиональный праздник как День сотрудника органов внутренних дел, вместо привычного Дня милиции, в новом статусе полицейских.

На торжественном мероприятии, проходившем сегодня в РДК, чествовали тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан.

С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравили начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району В.Р. Ромашенко, Глава района В.Н. Талалаев, Глава города А.Н. Черненко, председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко.

В честь праздника лучшие сотрудники отдела награждены ведомственными наградами, грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками руководителей района и города.

Большинство полицейских, несмотря на праздник, проведут этот день на боевом посту, охраняя покой и безопасность жителей города.

Всем работникам семикаракорской полиции желаем крепкого здоровья, твердости духа, оптимизма и бодрости!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~YTsuq

Год народного творчества на Дону