Ноябрь 2020 года

в ноябре

Экодиктант 2020

30.10.2020 → Новости городской жизни

Россия – наш общий дом Всероссийский экологический диктант, который приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, пройдёт 15 - 16 ноября. По замыслу авторов проекта, диктант формирует экокультуру и повышает уровень экологической грамотности россиян.

Проверить свои знания в области экологии сможет каждый желающий. Диктант пройдет в онлайн-формате на сайте https://экодиктант.рус/, на этом же сайте с сегодняшнего дня представлены тематические видеоуроки, с помощью которых можно подготовиться к Экодиктанту.

Все, кто напишет экологический диктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет также на сайте https://экодиктант.рус/. Победителям Экодиктанта дополнительно будут вручены ценные призы.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~EuUVU

?
Написать сообщение