Апрель 2020 года

в апреле

Если есть правила, их нужно соблюдать

03.03.2020 → Новости городской жизни

Если есть правила, их нужно соблюдать В Семикаракорке состоялось совещание с председателями товариществ собственников жилья и советов многоквартирных домов. Во встрече участвовали представители городской Администрации, добровольного пожарного общества, Семикаракорского филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и районного отделения надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ростовской области.

Собравшиеся обсудили принимаемые меры по повышению безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах. Председателям товариществ и советов МКД были даны рекомендации о необходимости заключения договоров по техническому обслуживанию и ремонту газовых сетей, входящих в состав общего имущества.

Уважаемые семикаракорцы! Важную роль в безопасной эксплуатации газового оборудования играет его своевременное и качественное обслуживание. Немаловажным является также надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов. Чтобы сохранить свою жизнь и имущество, соблюдайте правила безопасности при пользовании газом в быту.

Если есть правила, их нужно соблюдать Если есть правила, их нужно соблюдать Если есть правила, их нужно соблюдать

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Y3h0v

Год народного творчества на Дону