Ноябрь 2020 года

в ноябре

Городские парламентарии приняли за основу проект бюджета на 2021 год

12.11.2020 → Новости городской жизни

Городские парламентарии приняли за основу проект бюджета на 2021 год 12 ноября 2020 года на очередном заседании Собрания депутатов главным вопросом повестки дня стояло принятие проекта бюджета города на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко и специалисты Администрации города.

Проект решения предварительно был рассмотрен на расширенном заседании комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам. После рассмотрения основных характеристик, депутаты решили принять за основу проект бюджета и провести публичные слушания 19 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут. Также был утвержден порядок их проведения и состав комиссии.

По второму вопросу повестки дня был заслушан отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года. Исполнение бюджета по доходам составило 58,3 % к годовому плану, в том числе по собственным доходам - 55,3 % к годовому плану и по расходам - 58,1 % к годовому плану.

Далее депутаты утвердили реестр муниципального имущества на 1 января 2021 года. В соответствии с ранее принятым решением в него вошли объекты, стоимость которых превышает 200 тыс. рублей.

В соответствии с действующим законодательством депутаты рассмотрели изменения в Устав муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» и назначили публичные слушания на 24 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут. Утвердили состав комиссии и порядок их проведения.

Все проекты решений предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~gxnFU

?
Написать сообщение