Август 2019 года

в августе

Идет установка новых дорожных знаков

22.07.2019 → Новости городской жизни

Идет установка новых дорожных знаков С целью обеспечения безопасности дорожного движения на территории города муниципальным предприятием жилищно–коммунального хозяйства ведутся работы по установке новых дорожных знаков и замене старых.

Новые дорожные знаки "Дорога с односторонним движением", «Движение запрещено» появились на перекрестке улица Красноармейская – проспект Н.С. Арабского. Обращаем внимание водителей, что на этом участке введено также ограничение движения автотранспортных средств с двадцати часов вечера до шести часов утра. Также установлены знаки «Уступи дорогу», «Главная дорога», «Дети» на первом переулке в районе детского сада «Сказка». Новые дорожные знаки отличаются яркостью и хорошей видимостью, это позволит снизить количество аварийных случаев на городских улицах.

Уважаемые водители! Администрация города предупреждает вас о необходимости обращать внимание на имеющиеся дорожные знаки, строго соблюдать Правила дорожного движения, в том числе в части парковки транспортных средств. В случае вынужденной остановки - оставляйте на видном месте контактный телефон. Напоминаем, что владельцы транспортных средств, мешающих уборке городских улиц и припаркованных с нарушением правил дорожного движения также несут административную ответственность за нарушение правил благоустройства и санитарного содержания территории Семикаракорского городского поселения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~2eWr7

Год народного творчества на Дону