Ноябрь 2019 года

в ноябре

Информационная деятельность городской Администрации признана лучшей в области

16.10.2019 → Новости городской жизни

Диплом I степени в номинации  «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением» среди городских поселения Ежегодно Ассоциация «Совет муниципальных образований Ростовской области» проводит конкурс среди муниципальных образований нашего региона на звание «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением». Этот год не стал исключением. В оргкомитет конкурса поступило пятьдесят заявок.

Чтобы выявить победителей конкурсная комиссия изучила работу по данному направлению каждого конкурсанта. А это широкий спектр материалов. Среди них информирование населения о своей деятельности посредством проведения личных приемов и встреч с гражданами, размещения информации в местных и областных периодических изданиях, на телевизионных каналах, в сети Интернет, социальных сетях, использование современных информационно-коммуникационных технологий, систем электронного сервиса и другое.

Информационная деятельность городской Администрации признана лучшей в области Администрация Семикаракорского городского поселения приняла участие в конкурсе и стала победителем. Работа городской Администрации по информационному взаимодействию с населением удостоена диплома первой степени.

Участие в этом областном конкурсе принесло еще одну победу в копилку достижений Семикаракорска. Дипломом второй степени в номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением» отмечен официальный сайт Администрации нашего города.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xurn1

Год народного творчества на Дону