Июль 2020 года

в июле

Хулиганству – НЕТ!

29.06.2020 → Новости городской жизни

Хулиганству – НЕТ! В воскресенье, 28 июня, в 4.30 утра компания граждан в состоянии алкогольного опьянения заехала на легковом автомобиле по центральному пешеходному спуску места для купания «Подвесной мост» на территорию пляжа. Вопреки всем правилам и законам молодые люди продолжили распитие алкогольной продукции, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. Охранник, находившийся на территории, увидев происходящее правонарушение, вызвал «Спецохрану Юг» и полицию. До приезда полиции компания граждан успела покинуть территорию места отдыха. По камерам видеонаблюдения удалось установить марку и номер автомобиля, а также внешность граждан. Сотрудники полиции сработали оперативно, и был объявлен план «Перехват». Нарушителей нашли и доставили в отделение, где они дали признательные показания. За содеянное им грозит наказание, а также возмещение причиненного ущерба.

Напоминаем, что в 2018 году проект «Подвесной мост» стал победителем Всероссийского конкурса «Исторические поселения и малые города». Было вложено много сил и труда, для того, чтобы новая зона отдыха стала еще одним красивым уголком и предметом гордости семикаракорцев. Горожане любят свой город и делают все, чтобы наш Семикаракорск процветал, поэтому очень жаль, что находятся те, кто способен на такие хулиганские поступки, как эти молодые люди. Такое поведение просто недопустимо.

Мы должны беречь свой город и с уважением относиться друг к другу!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~PDPZq

Портал Бизнес-навигатора МСП