Апрель 2020 года

в апреле

КОРОНАВИРУС: о проведении профилактических мероприятий

12.03.2020 → Новости городской жизни

КОРОНОВИРУС: о проведении профилактических мероприятий Обращаем ваше внимание, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском, Константиновском, Мартыновском районах, в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № 3 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» предписывает всем руководителям предприятий разных форм собственности обеспечить неукоснительное выполнение профилактических мер с целью предупреждения возникновения и распространения инфекций, вызванных коронавирусами. Также, необходимо обеспечить размещение на информационных щитах предприятий информации о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Информацию о принятых мерах следует представить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском, Константиновском, Мартыновском районах по электронной почте: rpn35@donpac.ru, по адресу: г. Семикаракорск, ул. Араканцева, 14, в течение 7 дней с момента получения. (Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVTD-I9))

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~0LkR2

Год народного творчества на Дону