Сентябрь 2019 года

в сентябре

Любить и беречь!

08.07.2019 → Новости городской жизни

Любить и беречь! Среди российских праздников есть один замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Это праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе в горе и в радости и отмечается он ежегодно 8 июля.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным. Лучший подарок для любимого человека в этот день - букет полевых или садовых ромашек. Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь, в каждую семью.

Субботним вечером в городской парк на праздничный концерт, посвященный Дню семьи любви и верности, пришли горожане целыми семьями. Рядом с детьми были их родители, бабушки и дедушки. С теплыми словами поздравления ко всем присутствующим обратилась председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко. В этот день в Семикаракорске принято торжественно поздравлять супружеские пары, кто прожил долгую счастливую семейную жизнь вдвоем с любимым человеком. От имени главы города Валентина Петровна поздравила юбиляров, которые являются примером для молодых семей, и вручила им приветственные адреса. Это семья Виктора Михайловича и Зинаиды Николаевны Малуша, которые в этом году 8 марта отметили свой золотой юбилей. У этой счастливой семьи 2 детей, 3 внуков и одна правнучка. Главное семейное правило поддерживать всех членов семьи всегда и во всем. Достойный пример дружной семейной жизни они подают и своим детям, которые в этом году отметили серебряный юбилей - это семья их сына, Малуша Николай Викторович и Наталья Владимировна. Принимали поздравление в этот вечер и рубиновые юбиляры – дружная и крепкая семья Николая Ивановича и Татьяны Петровны Сапрыкиных. В этой семье продолжает царить любовь, гармония и взаимоуважение. Главным приоритетом в семейной жизни они считают любовь и помощь друг другу.

Много замечательных душевных песен о любви и семье прозвучало в этот вечер в исполнении вокалистов и творческих коллективов городского досугового центра. У Дня семьи, любви и верности есть девиз: «Любить и беречь». Желаем всем горожанам любить и беречь своих родных и близких людей. Пусть в нашем городе будет как можно больше счастливых и дружных семей.

Любить и беречь! Любить и беречь! Любить и беречь!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~82uXf

Год народного творчества на Дону
ОАО сыродельный завод «Семикаракорский»