Апрель 2020 года

в апреле

Месячник по благоустройству продолжается

23.03.2020 → Новости городской жизни

Месячник по благоустройству продолжается В городе продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству. На проезжей части главных городских улиц идет уборка так называемой «подбордюрки». Это наносной грунт, который скопился вдоль дорог за зиму.

20 марта на уборку дорог вышли работники Элеватора, Водоканала, жилищно – коммунального хозяйства, Центра комплексного благоустройства, Пожарной части, сотрудники Детско – юношеской спортивной школы и досугового центра. Вместе они быстро и качественно справились с порученным заданием. И как результат – чисто у бордюров на участках дорог на улицах Араканцева, Королева, Красноармейская, Ленина, проспекте Атаманский.

Сегодня, 23 марта, работники газовых служб и добровольного пожарного общества продолжают очищать дорожные бордюры на проспекте Атаманский.

Ежедневно идет механизированная и ручная уборка тротуаров, парков и скверов, мест отдыха горожан, ведется сбор и вывоз сухих веток и листьев.

Уважаемые семикаракорцы! Погода позволяет проводить весеннее благоустройство раньше обычного времени. Посмотрите по-хозяйски вокруг себя, наведите порядок на своей территории. Это посильно каждому и станет хорошим вкладом в общее дело на благо нашего любимого города.

Месячник по благоустройству продолжается Месячник по благоустройству продолжается Месячник по благоустройству продолжается

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~OBhSd

Год народного творчества на Дону