На одной волне с городским досуговым центром

22.05.2020 → Новости городской жизни

На одной волне с городским досуговым центром Ограничительные меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции, внесли коррективы в работу Городского культурно – досугового центра. Отменены концерты и творческие мероприятия, не работают библиотеки. Культурная жизнь города переместилась в виртуальное пространство. Деятельность досугового центра осуществляется в онлайн режиме и активно освещается в социальных сетях.

В настоящее время сотрудники учреждения продолжают записи новых мастер-классов, видеоклипов, радио-концертов, онлайн-проектов, акций, флешмобов для последующего размещения в интернет – пространстве. Ведется подготовка информационных постов для соцсетей о значимых датах и творчестве писателей с хештегом #БудьВкурсе. Первый выпуск посвящён М. А. Шолохову, которому 24 мая исполнилось бы 115 лет.

Также Городской культурно-досуговый центр запустил конкурсный проект «Моя Россия», хештег #МояРоссия. Для участия в проекте необходимо прочитать стихотворение или исполнить песню, танец или провести танцевальный флешмоб, нарисовать тематический рисунок или сделать фото любимых мест. Затем фото и видео материалы можно отправить на телефоны в WhatsApp: 8 908 190 53 84 , 89612879060. В сообщении отдельно текстом следует указать информацию об участнике - фамилию, имя, отчество, возраст. Для песен и стихов – еще автора и название произведения. Отметим, что конкурс проводится без возрастных ограничений. Победители по номинациям «Лучший чтец», «Краски России», «Россия в объективе», «Голоса России» и «Танцуем вместе!» определятся по наибольшему количеству лайков на страницах «Инстаграмм», «ВКонтакте». Все участники получат дипломы, а победители в номинациях – призы.

Подписывайтесь на аккаунты Городского культурно - досугового центра в социальных сетях! Следите за новостями культурной жизни нашего города! Участвуйте в творческих конкурсах и проектах и будьте в курсе всего самого актуального и интересного.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~mAx5k