Сентябрь 2020 года

в сентябре

На площади Станичной установлена главная городская елка

11.12.2019 → Новости городской жизни

На площади Станичной установлена главная городская елка Семикаракорск готовится к празднованию Нового года и Рождества. На улицах появились праздничные гирлянды, светящиеся новогодние украшения. На площади Станичной установлен главный символ приближающихся праздников – десятиметровая новогодняя красавица – елка, украшенная разноцветными шарами и десятками метров гирлянд.

Фасады предприятий и учреждений, объектов сферы торговли с приходом вечера напоминают нам о скором приближении главного зимнего торжества. В создание новогоднего образа Семикаракорска вносят свой вклад и жители города. Постепенно их дома и прилегающие территории превращаются в сказочные искрящиеся островки волшебства и творчества.

И пусть за окном пока нет снега, и преобладает плюсовая температура воздуха, тысячи разноцветных огоньков на улицах города поднимают нам настроение и напоминают, что до встречи нового 2020 года осталось ровно три недели.

На площади Станичной установлена главная городская елка На площади Станичной установлена главная городская елка На площади Станичной установлена главная городская елка
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~EBcSp