Август 2019 года

в августе

Начал работу портал «Национальные проекты Ростовской области»

06.08.2019 → Новости городской жизни

Начал работу  портал «Национальные проекты Ростовской области» Портал «Национальные проекты Ростовской области», оператором которого выступает информационное агентство Дон 24, начал свою работу.  В нем собрана информация о ходе реализации национальных проектов на территории области.

Задача проекта - доступно и наглядно рассказывать о том, что делается в донском регионе для развития жизненно важных направлений: экономики, социальной сферы, культуры, спорта.

Портал состоит из 11 разделов, посвященных каждому национальному проекту, а также интерактивной карты территорий, с помощью которой можно узнать о региональных программах, реализуемых в муниципальных образованиях.

Каждый житель области сможет увидеть информацию о ходе строительства и реконструкции новых больниц, школ, детских садов, автомобильных дорог, благоустройстве общественных пространств, а также узнать о создании условий для ведения бизнеса на Дону, развитии культурной и социальной сферы, реализации творческого потенциала жителей области и других направлениях, реализуемых в рамках нацпроектов. Информационный ресурс доступен по ссылке https://don24.ru/national-projects.

Напомним, что в Ростовской области в рамках 11 национальных проектов (за исключением национального проекта «Наука») утверждены 49 региональных проектов (программ).

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~SVT51

Год народного творчества на Дону