Началась подготовка к предстоящему отопительному периоду

21.07.2016 → Новости городской жизни

Подготовка к  отопительному периодуПроанализировав прошедший отопительный сезон, Администрация города начала активную работу по подготовке к предстоящему отопительному периоду. В плановом режиме проводится целый комплекс мероприятий.

Глава города поставил задачу перед руководителями предприятий коммунального комплекса провести ревизию технического состояния котельных, инженерных сооружений и коммуникаций, выполнить ремонтно-профилактические работы, оформить соответствующую документацию.

В настоящее время согласно утвержденному графику Муниципальным предприятием ЖКХ ведется ремонт участка сети теплоснабжения на улице Придонская, ремонт котельной, которая обеспечивает теплом многоквартирные дома и учреждения в микрорайоне Промышленный.

Производится промывка и опрессовка внутридомовых систем центрального отопления многоквартирных домов. По завершению всех подготовительных работ будет произведено заполнение систем теплоснабжения водой и определена дата пуска тепла в дома. Качественная подготовка и проверка отопительных систем сегодня - залог успешного и своевременного запуска тепла в жилые дома и учреждения осенью.

Основным показателем готовности муниципалитета к зиме является получение паспорта готовности к отопительному периоду. Все работы по подготовке к прохождению отопительного сезона 2016-2017 годов необходимо завершить к 1 октября.

Подготовка к  отопительному периоду Подготовка к  отопительному периоду Подготовка к  отопительному периоду
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~M3Sae