Сентябрь 2020 года

в сентябре

«Наше время» - наша газета

23.12.2019 → Новости городской жизни

«Наше время» - наша газета Стало доброй традицией дважды в год, летом и зимой, проводить в Семикаракорске День подписчика на газету «Наше время». Каждый раз коллектив этого периодического издания приезжает в наш город, чтобы встретиться со своими читателями, рассказать о своей работе и планах на будущее. Семикаракорцы всегда с хорошим настроением приходят на эти встречи, ожидая в новых видеорепортажах увидеть себя, своих родных и близких, друзей или коллег по работе. Горожане ценят доброту и искренность сюжетов газеты «Наше время», их актуальность и неравнодушие к жизни людей.

19 декабря в культурно - досуговом центре был настоящий праздник. В фойе сотрудники городского отделения почты оформляли подписку на периодические издания на следующий год. Представители газеты «Наше время» проводили беспроигрышную лотерею среди своих подписчиков. Местными умельцами была подготовлена выставка творческих работ.

В начале встречи с приветственным словом к журналистам и читателям обратился глава Администрации города А.Н. Черненко. Александр Николаевич вручил главному редактору газеты В.Н. Южанской благодарственное письмо и отметил, что высокий уровень профессионализма корреспондентов, объективность в освещении происходящих событий, многогранность и оперативность ознакомления жителей с информацией позволяют оставаться этой газете популярной, интересной и читаемой в нашем городе.

Далее Вера Николаевна познакомила горожан со своими сотрудниками, рассказала о героях новых сюжетов. В завершении встречи был разыгран главный приз – путевка на двоих в пансионат «Тиберда». Его счастливым обладателем стала жительница нашего города С. Минаева.

День подписчика завершился. Однако подписка на первое полугодие 2020 года продолжается. И у тех, кто по каким-то причинам не успел выписать газету «Наше время», еще есть несколько дней, чтобы оформить подписку в городских отделениях почты.

«Наше время» - наша газета «Наше время» - наша газета «Наше время» - наша газета
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~k6GFn